• Главная
  • Блог
  • События
  • Наши победы! Конкурс китайской каллиграфии для участников из стран ШОС.

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 739.

Наши победы! Конкурс китайской каллиграфии для участников из стран ШОС.

14 июля 2022

14 июля под руководством Китайской международной издательской группы и Секретариата Шанхайской организации сотрудничества, а также при поддержке Журнала «Китай», Комитета по управлению Демонстрационной зоной регионального торгово-экономического сотрудничества Китай-ШОС и Китайского культурного центра в Москве в Пекине прошла церемония награждения и выставка работ победителей «5-го конкурса китайской каллиграфии для участников из стран ШОС».

Этот конкурс получил мощную поддержку и положительные отзывы со стороны посольств стран ШОС в Китае, Центра китайско-иностранного языкового обмена и сотрудничества Министерства образования, китайских и зарубежных университетов, а также студенческие ассоциации различных стран в Китае.

Активное участие приняли любители каллиграфии из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Беларуси, Азербайджана, Армении и других стран ШОС. На конкурс было подано более 2000 заявок, и, наконец, было выбрано 30 победителей, в том числе 4 первых приза, 6 вторых призов, 8 третьих призов и 12 наград за выдающиеся достижения.

Иииии... Chainka взяла весь пьедестал!

🥇 1 место - МАРИНА БЕЛОШКАП (Художник и преподаватель японской живописи и каллиграфии мастерской).

🥈 2. место - АННА ДОНЧЕНКО (Художник и преподаватель китайской живописи и каллиграфии мастерской).

🥉 3 место - ВИКТОР КАГАНОВИЧ (Ученик Анны Донченко).

Мы очень рады победам наших преподавателей и учеников, желаем продолжать с той же решимостью брать вершины и достигать новых успехов!

Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp