Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 739.

Мастер-класс "Рисуем Фонарики

с хурмой и персиком"

С преподавателем Мариной Белошкап
В серые дни нам не хватает красок вокруг, а ярко раскрашенные фонари создадут уют и поднимут настроение.
На мастер-классе сначала отработаем эти темы на бумаге, а затем нарисуем на фонариках, для каждого будет 2 заготовки.
Как бонус к уроку-надпись долголетие в стиле чжуаньшу от преподавателя.

Мастер-классы рассчитаны на любой уровень владения кистью. 

Все материалы предоставляются на время проведения МК.

  • Asdcv
  • Aszd
  • Dfrty
  • Wer
  • Custom1
  • Custom 2
Преподаватель Марина Белошкап

Преподаватель Марина Белошкап

Марина Белошкап начала изучение японской живописи суми-э в 2009 году самостоятельно по книгам, а также начала посещать курсы Ёкояма Нобуко и Такэдзава Митиэ в Москве. С 2013 года более двух лет изучала стиль се-и (четверо благородных и цветы-птицы) и каллиграфию у Александра Журавлева. В октябре 2013 года взяла несколько уроков суми-э в Японии у Рансуя Якаты.

Расписание занятий

Время занятий:

3 декабря /воскресенье/         

11:00 - 13:00

Продолжительность занятия:

2 часа

Кол-во занятий:

Мастер-класс в мастерской

Цена мастер-класса

Цена за одно занятие

2100 р.

Материалы включены в стоимость мастер-класса

Все материалы к занятиям вы сможете приобрести у нас в магазине
Работы учеников преподавателя
  • Ad C
  • Amjk E
  • Asd
  • Asdf
  • Bvnjh
  • Cfdgb
  • Cvgb W
  • Dfg Q
  • Dfgt W
  • Dfgvb
  • Erfgbv P
  • Erfvb O
  • Ertgf
  • Fgh E
  • Fghdk
  • Mkjoi
  • Nbcdsa
  • Vbchs
  • Wsdbnm
  • Yhgbn
 
Другие курсы и мастер-классы
по средам
11:00 - 13:00 и 19:00 - 21:00

Трёхдневный мини-курс не только познакомит вас со старинной живописью могуфа, но и позволит создать собственную законченную работу с изображением пышного пиона, который в Китае является символом богатства и процветания.

по средам
11:00 - 13:00 и 19:00 - 21:00

В ходе мастер-класса вы не только познакомятся с традиционными китайскими материалами, но и получите разнообразные навыки в изображении птиц! Дополнительным бонусом станут рассказы каждом из героев, их жизни и привычках, что послужит углублению знаний не только в живописи, но и в орнитологии.

ИДЁТ НАБОР / по четвергам 
16:00 - 18:00 и 19:00 - 21:00

Новый курс «Цветы в стиле се-и». Программа занятий рассчитана на людей с любым уровнем подготовки. В рамках уроков мы будем двигаться постепенно – от простого к сложному и не раз проговорим самые базовые принципы.

Не можете определиться?
Мы подскажем
Наши специалисты подскажут варианты, которые вам подойдут
Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp