Расписание

  • Расписание Преподаватель Статус  
     
    Пн
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Се-и. Продолжающие
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    11:00-13:00
    Анжела Гайденко Се-и. Уровень начальный.
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Анна Донченко Се-и. Продолжающие
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вторник
    16:00-18:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Вторник
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    19:00-21:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Четверг
    12:00-14:00
    Марина Аршатская Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Четверг
    15:00-17:00
    Марина Аршатская Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    15:00-17:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    19:00-21:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    14:00-16:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    16:30-18:30
    Елена Комягина Суми-э. Начинающие.
    Открыт набор
    подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Елена Комягина Суми-э. Уровень продолжающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Суми-э и каллиграфия для взрослых.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    13:00-14:30
    Марина Белошкап Детская группа суми-э и каллиграфия.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:30-17:30
    Юлия Блохина Суми-э. Уровень продолжающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    19:00-21:00
    Анна Донченко Современный и классичский пейзаж.
    Можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Японская каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:00-16:00
    Анна Донченко Каллиграфия для начинающих
    Открыт набор
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Название МК/статус  
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Розовый пион
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Лилейник
    каждую среду
    подробнее
Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp