Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 739.

Расписание

  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вторник
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    19:00-21:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    15:00-17:00
    Галина Алексеева Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    19:00-21:00
    Галина Алексеева Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    12:00-14:00
    Галина Алексеева Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Воскресенье
    14:30-16:30
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Пн
    19:00-21:00
    Ольга Щербакова Традиционный китайский пейзаж. Набор закрыт. подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Анна Донченко  Современный и классичский пейзаж.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Пт 
    19:00-21:00
    Ольга Щербакова  Традиционный китайский пейзаж. Набор закрыт подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
     
    Понедельник
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Се-и. Продолжающие (продвинутые)
    можно присоединиться
    подробнее
    Вторник
    12:00-14:00
    Анастасия Медведева Се-и. Начинающие
    ИДЕТ НАБОР
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Ольга Сумарокова

    Се-и. Продолжающие. Можно присоединиться 

    подробнее
    Четверг
    16:00-18:00 и 19:00-21:00
    Анжела Гайденко Се-и. Начинающие
    ИДЕТ НАБОР
    подробнее
    Суббота
    11:00-13:00
    Анжела Гайденко Се-и. Уровень продолжающие.
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    15:00-17:00
    Анастасия Медведева Се-и. Начинающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Воскресенье
    11:00-13:00
    Анна Донченко Се-и. Продолжающие
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    19:00-21:00
    Елена Комягина Суми-э. Уровень продолжающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Елена Комягина Нихонга
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Суми-э и каллиграфия для взрослых.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    13:00-14:30
    Марина Белошкап Детская группа суми-э и каллиграфия.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:30-16:30
    Юлия Блохина Суми-э. Уровень продолжающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Название МК/статус  
     
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Сб
    13:30-16:00
    Анна Донченко Мастер-класс "Весенний пейзаж на плотной форме"
    10 марта
    подробнее
    Сб
    12:00-14:30
    Марина Белошкап Резка печатей
    16 марта
    подробнее
    Сб
    12:00-14:00
    Марина Белошкап Мастер-класс по росписи вещей
    9 марта
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Розовый пион
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Магнолия
    каждую среду
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Чт
    19:00-21:00
    Вэнь Илэй 闻一雷 Курс китайской каллиграфии Су Хэ Сюань.
    НАБОР ЗАКРЫТ
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Японская каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вт/Вс
    19:00-21:00/11:00-13:00
    Анна Донченко Каллиграфия для начинающих
    можно присоединиться
    подробнее
Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp