Курсы китайской, японской живописи и каллиграфии

Расписание занятий
  • Расписание Преподаватель Статус  

    Понед.
    19:00-21:00

    Ольга Сумарокова Се-и. 
    Продолжающая
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Ольга Сумарокова Се-и. Начальная
    можно присоединиться
    подробнее

    Среда
    19:00-21:00

    Ольга Сумарокова Се-и
    Открыт набор
    подробнее

    Суббота
    11:00-13:00

    Анжела Гайденко Се-и
    Открыт набор
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Анна Донченко Се-и
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    16:00-18:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Ср
    11:00-13:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Чт
    12:00-14:00
    Марина Аршатская Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Чт
    15:00-17:00
    Марина Аршатская Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пт
    12:00-14:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пт
    15:00-17:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пт
    19:00-21:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    16:30-18:30
    Елена Комягина Суми-э
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Елена Комягина Суми-э
    уровень продвинутый
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Суми-э и каллиграфия для взрослых
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    13:00-14:30
    Марина Белошкап Детская группа суми-э и каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:30-17:30
    Юлия Блохина Суми-э
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Понед.
    19:00-21:00
    Ольга Щербакова Традиционный китайский пейзаж
    Открыт набор
    подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Анна Донченко Современный и классический пейзаж
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Японская каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:00-16:00
    Анна Донченко Каллиграфия для начинающих
    Открыт набор
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Название МК/статус  
    Ср
    14:00-16:00
    Оля Обухова Се-и. Цветочный интенсив
    ИДЕТ НАБОР
    подробнее
    Чт
    18:30-21:00
    Анжела Гайденко Се-и. Цветочный интенсив
    ИДЕТ НАБОР
    подробнее
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Розовый пион
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Лилейник
    каждую среду
    подробнее
Не можете определиться?
Мы подскажем
Наши специалисты подскажут варианты, которые вам подойдут
Наша мастерская
Content Gallery Img1
Content Gallery Img2
Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp