Расписание занятий
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вторник
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    19:00-21:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    15:00-17:00
    Галина Алексеева Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    19:00-21:00
    Галина Алексеева Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    12:00-14:00
    Галина Алексеева Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Воскресенье
    14:30-16:30
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Название МК/статус  
     
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Сб
    13:30-16:00
    Анна Донченко Мастер-класс "Весенний пейзаж на плотной форме"
    10 марта
    подробнее
    Сб
    12:00-14:30
    Марина Белошкап Резка печатей
    16 марта
    подробнее
    Сб
    12:00-14:00
    Марина Белошкап Мастер-класс по росписи вещей
    9 марта
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Розовый пион
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Магнолия
    каждую среду
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    19:00-21:00
    Елена Комягина Суми-э. Уровень продолжающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Елена Комягина Нихонга
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Суми-э и каллиграфия для взрослых.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    13:00-14:30
    Марина Белошкап Детская группа суми-э и каллиграфия.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:30-16:30
    Юлия Блохина Суми-э. Уровень продолжающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Чт
    19:00-21:00
    Вэнь Илэй 闻一雷 Курс китайской каллиграфии Су Хэ Сюань.
    НАБОР ЗАКРЫТ
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Японская каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вт/Вс
    19:00-21:00/11:00-13:00
    Анна Донченко Каллиграфия для начинающих
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
     
    Понедельник
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Се-и. Продолжающие (продвинутые)
    можно присоединиться
    подробнее
    Вторник
    12:00-14:00
    Анастасия Медведева Се-и. Начинающие
    ИДЕТ НАБОР
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Ольга Сумарокова

    Се-и. Продолжающие. Можно присоединиться 

    подробнее
    Четверг
    16:00-18:00 и 19:00-21:00
    Анжела Гайденко Се-и. Начинающие
    ИДЕТ НАБОР
    подробнее
    Суббота
    11:00-13:00
    Анжела Гайденко Се-и. Уровень продолжающие.
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    15:00-17:00
    Анастасия Медведева Се-и. Начинающие.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Воскресенье
    11:00-13:00
    Анна Донченко Се-и. Продолжающие
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Пн
    19:00-21:00
    Ольга Щербакова Традиционный китайский пейзаж. Набор закрыт. подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Анна Донченко  Современный и классичский пейзаж.
    Можно присоединиться
    подробнее
    Пт 
    19:00-21:00
    Ольга Щербакова  Традиционный китайский пейзаж. Набор закрыт подробнее
Не можете определиться?
Мы подскажем
Наши специалисты подскажут варианты, которые вам подойдут
Наша мастерская
Content Gallery Img1
Content Gallery Img2
Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp