Расписание занятий
  • Расписание Преподаватель Статус  
     
    Пн
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Се-и. Продолжающие подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Ольга Сумарокова Се-и. Начальная подробнее
    Суббота
    11:00-13:00
    Анжела Гайденко Се-и
    открыт новый набор
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Анна Донченко Се-и
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вторник
    16:00-18:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Вторник
    19:00-21:00
    Ольга Сумарокова Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    11:00-13:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Среда
    19:00-21:00
    Оля Обухова Гун-би/могуфа
    можно присоединиться
    подробнее
    Четверг
    12:00-14:00
    Марина Аршатская Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Четверг
    15:00-17:00
    Марина Аршатская Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    15:00-17:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Пятница
    19:00-21:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
    Суббота
    14:00-16:00
    Галина Алексеева Гун-би
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вт
    16:30-18:30
    Елена Комягина Суми-э
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Елена Комягина Суми-э
    уровень продвинутый
    подробнее
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Суми-э и каллиграфия для взрослых
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    13:00-14:30
    Марина Белошкап Детская группа суми-э и каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:30-17:30
    Юлия Блохина Суми-э
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  

    Пн
    19:00-21:00

    Ольга Щербакова Традиционный китайский пейзаж
    Можно присоединиться
    подробнее
    Вт
    19:00-21:00
    Анна Донченко Современный и классичский пейзаж
    можно присоединиться
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Статус  
    Вс
    11:00-13:00
    Марина Белошкап Японская каллиграфия
    можно присоединиться
    подробнее
    Вс
    14:00-16:00
    Анна Донченко Каллиграфия для начинающих
    Открыт набор
    подробнее
  • Расписание Преподаватель Название МК/статус  
    Пн 14 и 21 марта
    19:00-21:30
    Ольга Щербакова Пейзаж на шелковом веере "Одинокая лодка"
    14 и 21 марта
    подробнее
    Ср
    11:00-13:00 и 19:00-21:30
    Оля Обухова Гун-би. Птицы России
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Розовый пион
    каждую среду
    подробнее
    Ср
    19:00-21:00
    Оля Обухова Могуфа. Лилейник
    каждую среду
    подробнее
Не можете определиться?
Мы подскажем
Наши специалисты подскажут варианты, которые вам подойдут
Наша мастерская
Content Gallery Img1
Content Gallery Img2
Подпишись на нашу рассылку
Позвонить
Написать WhatsApp